866830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – Vergabe von Laborleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Laborleistungen
BeschreibungAus verfahrenstechnischen Gründen muss eine Reihe von Proben an ein externes Labor vergeben werden.
Interne Kennung2025005631
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001