2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant par cartes accréditives (gazole, essence sans plomb et GPL) et dispositif de télépéage/étiquette de péage électronique
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat de carburant en station-service avec paiement par cartes accréditives (gazole, essence sans plomb et GPL) et de dispositif de télépéage / étiquette de péage électronique. L'organisme retenu devra notamment pouvoir assurer les prestations suivantes : - La fourniture de cartes accréditives nominatives et dédiés aux véhicules de la ville. - La mise à disposition d'accès en stations-service. - Fourniture de dispositif de de télépéage / étiquette de péage électronique - assurer le suivi informatique des dispositifs de télépéages/ étiquette de péage électronique
Interne Kennung: 25.115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché a pour objet l'achat de carburant en station-service avec paiement par cartes accréditives (gazole, essence sans plomb et GPL) et de dispositif de télépéage / étiquette de péage électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 79941000 Gebührenerhebung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant par cartes accréditives (gazole, essence sans plomb et GPL) et dispositif de télépéage / étiquette de péage électronique.