See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa okładzin ciernych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa okładzin ciernych
Vorherige Bekanntmachung: 765195-2025
Interne Kennung: Kr.240.3584.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322400 Bremssohle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa okładzin ciernych PROPAD 878; nr katalogowy: C105255/35B5XP lub Jurid 878 (nazwa handlowa), nr katalogowy: C105255/35B5X.