See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja systemu Elektronicznych Pasków Postępu Lotu
Beschreibung: Modernizacja systemu Elektronicznych Pasków Postępu Lotu
Vorherige Bekanntmachung: 312587-2025
Interne Kennung: 053/MZP/2025/P/EZI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34962220 Flugsicherungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z treścią ogłoszenia