866942-2025 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Zakup narzędzi do integracji systemu szpitalnego z systemem e-zdrowie.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup narzędzi do integracji systemu szpitalnego z systemem e-zdrowie.
BeschreibungZakup narzędzi do integracji systemu szpitalnego z systemem e-zdrowie.
Interne KennungWR-48/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001