See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE PAR APPORT VOLONTAIRE DES DÉCHETS MÉNAGERS RECYCLABLES
Beschreibung: Collecte par apport volontaire des emballages ménagers, des papiers et du verre sur le territoire du SMIEEOM Val de Cher (Département du Loir-et-Cher). 1 tranche optionnelle est prévue: Collecte, transfert et conditionnement du carton - Se référer au DCE
Interne Kennung: S-PF-26408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000