See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de chauffage avec gros entretien et renouvellement des matériels et avec obligation de résultats
Beschreibung: Exploitation de chauffage avec gros entretien et renouvellement des matériels et avec obligation de résultats
Interne Kennung: 2025/39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668476