2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES OUVRAGE DE LA RTM, MAITRE D'OUVRAGE POUR LE PROJET CONSTRUCTION DEPOT BUS SUR LE SITE DE SAINT PIERRE BUS
Beschreibung: La présente consultation vise la passation d'un marché public ayant pour objet les prestations d'assurance dommages ouvrage de la RTM, maître d'ouvrage pour le projet construction dépôt bus sur le site de Saint Pierre Bus
Interne Kennung: EM/CP/24/077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assurance dommages ouvrage de la RTM, maître d'ouvrage pour le projet construction dépôt bus sur le site de Saint Pierre bus
Beschreibung: Prestations d'assurance dommages ouvrage de la RTM, maître d'ouvrage pour le projet construction dépôt bus sur le site de Saint Pierre bus
Interne Kennung: Lot unique