See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de MOE du Palais de Justice Flotte -toitures terrasses
Beschreibung: Marché de MOE du Palais de Justice Flotte -toitures terrasses
Interne Kennung: Marché de MOE du Palais de Justice Flotte -toitures terrasses
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001