867097-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Wartungsverträge für Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsverträge für Aufzugsanlagen
BeschreibungAbschluss von Wartungsverträgen für verschiede Mitgliedseinrichtungen der GDEKK , EKK Plus GmbH
Interne Kennung2025000329
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOberschwabenklinik Ravensburg
BeschreibungOberschwabenklinik Ravensburg
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 2 x 12 Monate
LosLOT-0002
TitelKlinikum Ludwigshafen
BeschreibungKlinikum Ludwigshafen
LosLOT-0003
TitelKlinikum Wolfsburg
BeschreibungKlinikum Wolfsburg