See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement, la maintenance, l'assistance et l'acquisition de prestations afférentes pour la solution du portail Open Data « OpenDataSoft »
Beschreibung: Hébergement, la maintenance, l'assistance et l'acquisition de prestations afférentes pour la solution du portail Open Data « OpenDataSoft » de l'Etablissement Public Territorial Grand Paris Seine Ouest et de ses sous-domaines villes - Marché sans publicité ni mise en concurrence en raison d'une attestation d'exclusivité sur la solution - Marché de services mono-attributaire traité à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000,00 euros HT sur la durée totale du marché, soit 4 ans.
Interne Kennung: 2500045
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001