2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours phase candidature: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du Groupe Scolaire de GISSAC Sainte-Anne
Beschreibung: Concours de Maîtrise d'oeuvre visant à la réalisation du Groupe Scolaire de GISSAC Sainte-Anne
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours phase candidature: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du Groupe Scolaire de Sainte-Anne
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du Groupe Scolaire de Sainte-Anne
Interne Kennung: CONC-MOE-GISS