867130-2025 - Wettbewerb
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Bereitstellung und Implementierung eines elektronischen Pflegedokumentationssystems für das Bezirks-Pflege- und Seniorenheim Voitsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung und Implementierung eines elektronischen Pflegedokumentationssystems für das Bezirks-Pflege- und Seniorenheim Voitsberg
BeschreibungBereitstellung und Implementierung eines elektronischen Pflegedokumentationssystems für das Bezirks-Pflege- und Seniorenheim Voitsberg
Interne Kennung164657
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-1251
BeschreibungVergabe Rahmenvereinbarung „Bereitstellung und Implementierung eines elektronischen Pflegedokumentationssystems für das Bezirks-Pflege- und Seniorenheim Voitsberg“