See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de bureau pour les services de la Région Réunion en 2 lots.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de fournitures de bureau c'est à dire du papier et des tableaux pour les besoins des services du Conseil Régional de la Réunion.
Interne Kennung: 2025-DMG-0702
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Tableaux
Beschreibung: Il s'agit de l'achat de tableaux pour les services de la Région Réunion.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30195900 Weiße Schreibtafeln und Magnettafeln