867162-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung, Lieferung, Installation und Service von IT-Komponenten für die Kreiseinsatzzentrale (KEZ) bei der Feuerwehr Landshut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung, Lieferung, Installation und Service von IT-Komponenten für die Kreiseinsatzzentrale (KEZ) bei der Feuerwehr Landshut
BeschreibungBeschaffung, Lieferung, Installation und Service von IT-Komponenten für die Kreiseinsatzzentrale (KEZ) bei der Feuerwehr Landshut
Interne Kennung2025-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213000 Personalcomputer, 30231300 Bildschirme, 71315000 Haustechnik
5. Los
LosLOT-0001