867177-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Kältetechnik und Kälteanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKältetechnik und Kälteanlagen
BeschreibungKomplette Neuinstallation der Bestands- Gebäudeteile Flachbau und Pavillon im Rahmen einer Komplettsanierung entsprechend Baufortschritt Neuinstallation im Untergeschoss/ Tiefgarage ohne Hochhausbereich
Interne KennungN15039-3047400-001-434-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0