867216-2025 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU Dynamiek - Tablets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Dynamiek - Tablets
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van Tablets ten behoeve van Dynamiek. De opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Tablets.
Vorherige Bekanntmachung340919-2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000