2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przewóz mieszkańców Gminy Kozienice w 2027 roku
Beschreibung: Przewóz mieszkańców Gminy Kozienice w 2027 roku dotyczące świadczenia usługi w zakresie publicznego transportu zbiorowego na terenie gminy Kozienice.
Verfahrensart: Wettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001