86730-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - PV- Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - PV- Anlage
BeschreibungPhotovoltaik-Anlage
Interne Kennung128-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung56 kWp Photovoltaik-Anlage 2 Wechselrichter 25 kW Wechselrichteranschlussschrank
Interne KennungLOT-0000