2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Maitrise d'œuvre - Réhabilitation hébergement MRD - Bâtiment 0002 - Quartier Lyautey - Saint Jacques de la Lande
Beschreibung: Le marché porte sur la désignation d’un maitre d’œuvre afin de réhabiliter le bâtiment 002 d’hébergement du quartier Lyautey
Interne Kennung: 24027001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désignation d'un maitre d'œuvre dans le cadre de la réhabilitation et d'hébergement MRD - bâtiment 0002 - Quartier Lyautey - Saint Jacques de la Lande
Beschreibung: Missions de Maitrise d'œuvre en deux phases techniques telles que décrites dans les pièces marché dans le cadre de la réhabilitation et hébergement du Bâtiment 0002 - quartier Lyautey
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RAS