867327-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von drei Wechselladefahrzeugen (WLF) und drei Abrollbehälter Saug/Druck für den Katastrophenschutz Freistaat Bayern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei Wechselladefahrzeugen (WLF) und drei Abrollbehälter Saug/Druck für den Katastrophenschutz Freistaat Bayern
BeschreibungBeschaffung von drei Wechselladefahrzeugen (WLF) und drei Abrollbehälter Saug/Druck für den Katastrophenschutz Freistaat Bayern
Interne Kennung2025MPA000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelWechselladefahrzeug (WLF) und Auf-/Ausbau
BeschreibungWechselladefahrzeug (WLF) und Auf-/Ausbau
LosLOT-0002
TitelBeladung für das Wechselladefahrzeug (WLF)
BeschreibungBeladung für das Wechselladefahrzeug (WLF)
LosLOT-0003
TitelAbrollbehälter Saug/Druck
BeschreibungAbrollbehälter Saug/Druck
LosLOT-0004
TitelBeladung für den Abrollbehälter Saug/Druck
BeschreibungBeladung für den Abrollbehälter Saug/Druck
LosLOT-0005
TitelArbeitswerkzeug
BeschreibungArbeitswerkzeug
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen