2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU RESEAU DE CHALEUR THALASSOTHERMIE DES SABLES D’OLONNE
Beschreibung: EXPLOITATION DU RESEAU DE CHALEUR THALASSOTHERMIE DES SABLES D’OLONNE
Interne Kennung: PPP1V9-412/5324/2025A047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025A047_1