86735-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Neubau Wasserwerk Langenberg; Los 1.6 – Maler-, Trockenbau- und Beschichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wasserwerk Langenberg; Los 1.6 – Maler-, Trockenbau- und Beschichtungsarbeiten
BeschreibungAusführen von Maler-, Trockenbau- und Beschichtungsarbeiten
Interne KennungGT26_3001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Maler-, Trockenbau- und Beschichtungsarbeiten im Rahmen des Bauvorhabens
Interne Kennung0001