See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la flotte de véhicules automobiles de la Ville et du CCAS de Saint-Lô pour la période 2026-2030
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation
Interne Kennung: 2025AOA0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Achats de véhicules utilitaires de type fourgons bennes 3.5t
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Achats de véhicules utilitaires de type fourgons bennes 3.5t en 7 tonnes de Poids Total Roulant Autorisé (PTRA)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Achats de Véhicules Utilitaires Légers (VUL) de moins de 3.5t
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Achats de véhicules utilitaires de type fourgon L2H2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Achats de véhicules légers citadins 5 places
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Achat de véhicules de type multispace dédiés au transport de passagers ou de matériel
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Achat de véhicules de type L2H1 TPMR dédiés au transport de personnes à mobilité réduite
Interne Kennung: 7