867385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bruchsal, Polizeipräsidium Einsatz, Umsetzung Gesamtkonzept 2. Teil 039_Trockenbauarbeiten Haus 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBruchsal, Polizeipräsidium Einsatz, Umsetzung Gesamtkonzept 2. Teil 039_Trockenbauarbeiten Haus 3
Beschreibung039_Trockenbauarbeiten Haus 3
Interne Kennung25-44322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel039_Trockenbauarbeiten Haus 3
BeschreibungTrockenbauarbeiten Gebäude 3 - Ausführung erfolgt in zwei aufeinanderfolgenden Bauabschnitten. 1.) BA I Nordseite (UG-2.OG) nach Fertigstellung und Bezug weiter mit Ausführung 2.) BA II-Südseite (UG-2.OG). Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000