867397-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Wyłonienie wykonawcy czynności nadzoru właścicielskiego nad inwestycją „Utworzenie Kujawsko-Pomorskiego Centrum Naukowo-Technologicznego im. prof. Jana Czochralskiego”
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWyłonienie wykonawcy czynności nadzoru właścicielskiego nad inwestycją „Utworzenie Kujawsko-Pomorskiego Centrum Naukowo-Technologicznego im. prof. Jana Czochralskiego”
BeschreibungWyłonienie wykonawcy czynności nadzoru właścicielskiego nad inwestycją „Utworzenie Kujawsko-Pomorskiego Centrum Naukowo-Technologicznego im. prof. Jana Czochralskiego”
Interne KennungZW-I.272.133.2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWyłonienie wykonawcy czynności nadzoru właścicielskiego nad inwestycją „Utworzenie Kujawsko-Pomorskiego Centrum Naukowo-Technologicznego im. prof. Jana Czochralskiego”.
BeschreibungWyłonienie wykonawcy czynności nadzoru właścicielskiego nad inwestycją „Utworzenie Kujawsko-Pomorskiego Centrum Naukowo-Technologicznego im. prof. Jana Czochralskiego”.
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71530000 Beratung im Bauwesen