See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de prestations de sécurité et gardiennage dans les établissements et structures d'accueil
Beschreibung: Prestations de gardiennage
Interne Kennung: PFO 2572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REGION GRAND EST
Beschreibung: REGION GRAND EST
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: PARIS ET REGION PARISIENNE
Beschreibung: PARIS ET REGION PARISIENNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: REGION PACA
Beschreibung: REGION PACA
Interne Kennung: 3