See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE
Interne Kennung: PPP1L8-2740/5583/2025-088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2025-088-1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2025-088-2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2025-088-3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 2025-088-4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Interne Kennung: 2025-088-5_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen