See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PORTEFEUILLE ASSURANCES DE LA ZONE DE POLICE DES HAUTS-PAYS
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d’assurances. • Accidents du travail • Dommages matériels • Responsabilité civile • Automobiles
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-01 - 1
Beschreibung: PORTEFEUILLE ASSURANCES DE LA ZONE DE POLICE DES HAUTS-PAYS
Interne Kennung: 1