2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICES POUR LA RESTAURATION AU SEIN DU CAMPUS DE MBS
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES POUR LA RESTAURATION AU SEIN DU CAMPUS DE MBS
Interne Kennung: 22122025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758502