2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, expérimentation et industrialisation d’une suite logicielle souveraine open source pour l’environnement de travail et l’infrastructure hospitalière « ALTERNATIVE OPEN SOURCE » Etape 1 : phase DE CANDIDATURE
Beschreibung: Conception, expérimentation et industrialisation d’une suite logicielle souveraine open source pour l’environnement de travail et l’infrastructure hospitalière « ALTERNATIVE OPEN SOURCE » Etape 1 : phase DE CANDIDATURE
Interne Kennung: 2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Partenariat d'innovation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procédure avec negociation dans le cadre d’un Partenariat d’innovation
Interne Kennung: 26_01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
Menge: 0