86756-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugteile – Zeichnungsteile Strassenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeichnungsteile Strassenbeleuchtung
BeschreibungDie Stuttgart Netze GmbH beabsichtigt die beauftragung der Herstellung und Montage diverser Produkte für die Straßenbeleuchtung.
Interne KennungSNETZE-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44514200 Werkzeugteile
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos1
Beschreibunggem. Lastenheft 2 SNB_1.1_Version 1.0 vom 05.09.2025 - L1.pdf
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenGrundlaufzeit bis 31.12.2027, zweimalige Verlängerung um jeweils 1 Jahr möglich. Der Vertrag endet spätestens mit Ablauf des 31.12.2029.
LosLOT-0002
TitelFachlos2
Beschreibunggem. Lastenheft 2 SNB_1.1_Version 1.0 vom 05.09.2025 - L2.pdf
Interne KennungLOT-0002