867574-2025 - Ergebnis
Österreich – Schaltanlagen – RhVB luftisolierte, metallgekapselte Mittelspannungs-Schaltanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RhVB luftisolierte, metallgekapselte Mittelspannungs-Schaltanlagen
Beschreibung: Herstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von luftisolierten, metallgekapselten Mittelspannungs-Schaltanlagen gemäß beiliegender RAHMENVEREINBARUNG.
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001