2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la tierce maintenance applicative des applications liées à l'écosystème SAP
Beschreibung: Le marché a pour objet la tierce maintenance applicative des applications liées à l'écosystème SAP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il a pour objet la tierce maintenance applicative des applications liées à l'écosystème SAP.
Interne Kennung: MP - TMA