86762-2024 - Ergebnis
Deutschland – Niederspannungskabel – Powercables for Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Powercables for Ukraine
Beschreibung: 2000 m Cable 3x70+1x10 (6 kV) 2000 m Cable 3x95+1x10 (6 kV) 1200 m Cable 3x120+1x10 (6 kV) 3000 m Cable 3x150+1x10 (6 kV) 2000 m Cable 3x50+1x10 (1 kV)
Interne Kennung: 7200075554-VB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Urgency due to the war
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Cable (6 kV) 3x70+1x10
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Cable (6 kV) 3x95+1x10
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Cable (6 kV) 3x120+1x10
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Cable (6kV) 3x150+1x10
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Cable (1 kV) 3x50+1x10
Interne Kennung: 5