867624-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden
BeschreibungKomplette Neuinstallation der Bestands- Gebäudeteile Flachbau und Pavillon im Rahmen einer Komplettsanierung entsprechend Baufortschritt Neuinstallation im Untergeschoss und der Tiefgarage ohne den Hochhausbereich
Interne KennungN15039-3047400-001-410-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0