2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l’entretien des espaces verts et décorations florales des sites de la CPAM de Paris
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’entretien des espaces verts et décorations florales des sites de la CPAM de Paris
Interne Kennung: 25-C-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché reconductible, marché similaire selon l'article R2122-1 du code de la commande publique