See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement du SIG de l'Etablissement Public Territorial Grand Paris Seine Ouest
Beschreibung: Déploiement du SIG de l'Etablissement Public Territorial Grand Paris Seine Ouest - Prestations réalisées par la société ESRI FRANCE du fait de l'existence d'une attestation d'exclusivité. Marché de services conclu à prix mixte avec une part forfaitaire pour les prestations de maintenance corrective et évolutive et une part à bons de commande pour la réalisation de prestations complémentaires. Cette part à bons de commande est conclue sans montant minimum et avec un montant maximum de 120 000,00 HT sur chacune des périodes du marché la durée totale du marché. Le marché est conclu pour une durée ferme de 2 ans, renouvelable une fois pour la même durée soit une durée maximale de 4 ans.
Interne Kennung: 2500040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001