See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de béton - Relance N°2 - Lot n°1-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture uniquement ou la fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi destiné à l'entretien de la voirie intercommunale. Il s'agit de la relance n°2 de la présente consultation. Conformément à l'article L2113-10 du Code de la commande publique, la présente consultation est allotie comme suit : - Lot n° 1 : Béton ordinaire - Lot n° 2 : Béton spécifique (M2025-043L2) La présente consultation concerne uniquement le lot n°1. Le lot n°2 a déjà fait l'objet d'une consultation et a été attribué. La présente consultation donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Il sera conclu avec un maximum de 150 000 € HT sur la durée de validité du marché s'agissant du lot n°1. La durée de validité du présent marché court à compter de sa date de notification jusqu'au 9 septembre 2029. Le délai d'exécution sera de 72h à compter de la notification du bon de commande. Les candidats devront obligatoirement fournir des échantillons (cf article 5-3 du RC).
Interne Kennung: M2025-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Béton ordinaire
Beschreibung: Béton ordinaire
Interne Kennung: 1