See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Complémentaire santé pour les salariés de Dynacité
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance : La gestion de la police d'assurance suivante : Lot unique : Frais de santé Le placement des risques à 100%, Et une mission de conseil et d'accompagnement.
Interne Kennung: COMPLEMENTAIRE-SANTE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire santé pour les salariés dynacité
Beschreibung: Complémentaire santé pour les salariés dynacité
Interne Kennung: UNIQUE