867737-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – RW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP) VE 023-XY Putzarbeiten (RW - JVA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP) VE 023-XY Putzarbeiten (RW - JVA)
BeschreibungVE 023-XY Putzarbeiten (RW - JVA)
Interne Kennung25-49386
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
TitelVE 023-XY Putzarbeiten (RW - JVA)
Beschreibungvorrangig folgende Leistungen: 45000000-7 Bauarbeiten 45410000-4 Putzarbeiten Kurzbeschreibung: Innenputz als Wandputz, Zement-Normalputz Leistungsbereich mit Grobmassen: Es sind vorrangig folgende Leistungen auszuführen: - ca. 1.350 m2 Wandputz Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen.
Interne KennungLOT-0000