See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de création graphique, d'impression, de personnalisation, façonnage, routage et la livraison de divers supports de communication
Beschreibung: Prestations de création graphique, d'impression, de personnalisation, façonnage, routage et la livraison de divers supports de communication
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création graphique, exécution, fabrication, personnalisation et routage des supports de collecte
Beschreibung: Création graphique, exécution, fabrication, personnalisation et routage des supports de collecte
Interne Kennung: DOL-24-968-1
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Création graphique, réalisation, impression livraison de supports de formation, et d'information
Beschreibung: Création graphique, réalisation, impression livraison de supports de formation, et d'information
Interne Kennung: DOL-24-968-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Los: LOT-0003
Titel: Imprimés de gestion, mise sous pli et façonnage
Beschreibung: Imprimés de gestion, mise sous pli et façonnage
Interne Kennung: DOL-24-968-3
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'étiquettes et imprimés médicaux, paramédicaux
Beschreibung: Fourniture d'étiquettes et imprimés médicaux, paramédicaux
Interne Kennung: DOL-24-968-4