2. Verfahren
Verfahren
Titel: Civil (Design/Renovation) Works and Furniture Procurement
Beschreibung: Civil (Design/Renovation) Works and Furniture Procurement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001