2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion ampliroll de 26 tonnes, équipements et services associés
Beschreibung: Le marché vise à sélectionner le prestataire pour la fourniture d'un camion ampliroll de 26 tonnes et les équipements adaptés pour les besoins de la SAEML CYCLEA. Le titulaire prendra également en charge les opérations de maintenance du matériel.
Interne Kennung: PF-AOO-2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché composite : une partie en marché ordinaire (achat du matériel, maintenance préventive) et une partie sous accord-cadre à bons de commande (maintenance curative)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen, 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante imposée : fourniture et livraison d'une grue auxiliaire avec grappin