867844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischler Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler Innentüren
BeschreibungINNENTÜREN HOLZWERKSTOFF: 1 Stück Innentür 1-flgl. 0,438 x 2,135 m; 55 Stück Innentür 1 flgl. 0,76 x 2,135 m; 91 Stück Innentür 1-flgl. 0,885 x 2,135 m; 24 Stück Innentür 1flgl. 1,01 x 2,135 m
Interne Kennung25E0142S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000