2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de formation à destination des assistants familiaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de formation à destination des assistants familiaux
Interne Kennung: 2501024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1