867854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Verteilung der INFÜ - Zeitung der Stadt Fürth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerteilung der INFÜ - Zeitung der Stadt Fürth
BeschreibungVerteilung der INFÜ - Zeitung der Stadt Fürth Lieferung von 69.000 Exemplare 23 Ausgaben pro Jahr Verteilung im Stadtgebiet Fürth
Interne Kennung25-0254
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0