2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mycí a dezinfekční automaty na endoskopy
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 2 kusů mycího a dezinfekčního automatu do dekontaminační místnosti pro gastroskopický a kolonoskopický sál Endoskopického centra Oblastní nemocnice Kolín, a.s., nemocnice Středočeského kraje.
Interne Kennung: 521/VZOŘ/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001