867884-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bruchsal, Polizeipräsidium Einsatz, Umsetzung Gesamtkonzept 2. Teil 024_Fliesen-, Estricharbeiten Haus 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBruchsal, Polizeipräsidium Einsatz, Umsetzung Gesamtkonzept 2. Teil 024_Fliesen-, Estricharbeiten Haus 3
Beschreibung024_Fliesen-, Estricharbeiten Haus 3
Interne Kennung25-44321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel024_Fliesen-, Estricharbeiten Haus 3
BeschreibungFliesen-, Estricharbeiten Haus 3, Sanierung von insgesamt 6 x Dusch-/ 6 x Sanitärräume, 6 x Putzmittel-/Lagerraum. Haus 3 - Bauausführung erfolgt in zwei getrennten und aufeinanderfolgenden Bauabschnitten, BAI Nord (EG-2.OG) und BA II Süd (EG - 2.OG) Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000