See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de titres-restaurant sous forme dématérialisée pour les agents de la Communauté de Communes du GRAND-FIGEAC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'émission, la livraison et la gestion de titres-restaurant au bénéfice des agents de la Communauté de Communes du Grand-Figeac. Le nombre estimé maximum de bénéficiaires pourra être de 300 agents par mois
Interne Kennung: M2517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1700985